Екатерина Фадеева

дешовая гостиница в нижнем новгороде не далеко от центра

Александра Распертова

Между улицами Большая Печёрская и Минина, около Лингвистического университета в краснокирпичных общежитиях есть гостиничные номера. Никакого напоминания об общаге! Хорошая гостиница. До центра (пл. Минина и Пожарского) 3 - 4 остановки.
Ещё была гостиница около Дома офицеров, Большая Покровская, 30 (куда уж центральнее) . Но Дом офицеров закрыли, а гостиница была в здании рядом, не знаю, функционирует ли. Но, вроде, должна. Все, кто в ней останавливался, говорили, что хорошая и недорогая, да ещё и в Центре.

Ольга Филиппова

гостиница Акварель: http://1nnov.ru/hotels/akvarel.html самая дешевая из тех, что в центре