Va
Valentina

Как Киев далек от Нижнего Новгорода? И когда сможет мой мальчик приехать ко мне, в Нижний?

Анна Туралина

через Москву, открой Яндекс - расписания, введи Киев - Нижний Новгород, там все подробно описано

Алексей Ахапкин

...лишь бы твой мальчик по пути не подцепил зайчика, или кисок.. . Нижний то Ломов, Тагил, Новгород...?

Денис Петров

Расстояние около 1300 км (через Москву)
Время на поезде (с пересадкой в Москве (около 20 часов)
На автомобиле 16,5 часов

Ирина Тачкова

Я знаю 108 Киев-Астана идет через Саратов. Ехать около полтора суток. Саратов далеко от Нижнего? Может через Саратов проще через Москву?