Роман Обрамович

Помните , технологию шишкосушения ? )) 😏 Ну ничего я немножечко напомню : После шишкосбора все шишкособранные шишки, пригодные для шишкосушения, отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе. )) 😈

Ответы
Николай Лисовский

Вся фабрика величиной примерно со строительный вагончик. Шишки загружаюся на сетчатые решета и нагреваются горячим воздухом. От нагрева шишки раскрываются и семена просыпаются вниз в семясборник, после чего отшелушиваются от крылышек, дополнительно просушиваются и хранятся в стеклянных бутылях с притертыми пробками

Наталь

🤣 👍 это сделало мой день!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я даже боюсь влезть в эту высокую поэзию своим прозаическим рассказом. Мне в 82-м году в стройотряде на строительстве свинарника прораб показал чертеж и сказал, что "...здесь дерьмо по дерьмоотводу поступает в дерьмослив..."

Наталь

Это уже постмодернизм, Виктор)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ПостомоджернизЬм был чуто позже. Когда местной овощебазе сказали в райкоме Партии отгрузить две тонны отходов в этот свинарник. Отходов не было - отгрузили две тонны лимонов - свежих, в самом соку. Я две недели хрюшек лимонами кормил. "Теперь ты видел всё".