Алексей Евтюхин

значит так. у меня проблема с выбором крема для глаз (для век)

не могу подобрать крем для век. пробовала 5 -6 средств разных марок и разные по стоимости, но эффект ото всех один и тот же. у меня чешутся глаза, прям зудят. не почесать не возможно. потом образовывается типа корочка на веках. не пойму что не так? чем тогда пользоваться? возможно кто то сталкивался с такой проблемой? может какой то особый крем нужен. или он вообще не нужен)))

Ольга Билейди

а средства каких марок вы использовали? конкретно?

Dinara Amanova

кремом для глаз пользуются только с утра и до обеда, была такая же проблема.... Desheli, сейчас все хорошо

Мария Пиганова

Наносить крем вокруг глаз надо не на сами веки! А на область под глазами, не слишком близко к ресницам, и по косточке над верхним веком.