Ок
Оксана

Не включается компьютер.Открыла крышку,там много микросхем и мёртвый паук.Чтоделать?Может нового паука?

Ответы
Евгений

блин, напишу в общество по охране животных!!!!! Изверг!!!!!

Ок
Оксана

Мотыля то зачем?паука хватит,я светомузыку подключу...

Евгений

мотыля- это типа по-нашему- торт "наполеон". А вот светомузыка- это рыбкам не есть гуд. В природе солнце с луной не мигают....

Ок
Оксана

Про солнце и луну я чет не подумала,ну если Наполеон,то конечно,праздник так праздник.

Евгений

))))))) удачи вам. привет рыбкам....

Ок
Оксана

Спасибо,и вам всего хорошего))))

Stanislav S

продуть сначала или прочистить