Геля Радомская

Маникюр сейчас дорогое удовольствие. Решила купить наборчик чтобы делать гель-лак себе дома самой. Лампа у меня есть, нашла наборчик из трёх лаков-топ, база, праймер. Но всё дорогое и не уверена в качестве. Что посоветуют профессионалы?

Ответы
Ирина

Наверное я отстала от жизни. Три тысячи за полтора месяца это очень дорого? Или вам в салоне наращивают когти пантеры ?

Дина Кононова

Тоже в прошлом году с продукции Monami перешла на Maestro. Качеством довольна. Но при этом цена куда более чем демократичная.

Варвара Шутова

Что вы нашли, вы же не сказали? А профессионалы посоветуют продукцию Маэстро. Поищите в инете. В магазинах её нет.

Lady Winter 🇷🇺

Все равно испортите ногти, что хорошим, что плохим лаком. Через год будете лечить ногти.

Годана

Не могу советовать. Как-то я не доверяю ничему китайскому.

Ул
Ульяна

Я бы на вашем месте лучше бы продолжала ходить к мастеру

Андрей Ванеев

если ковыряешь землю- нах вообще. если в носу -не жлобись

Ми
Митяй

Да ты и так мила, зачем лишнее украшение на себя?)

Валерий Ратников 🇨🇳

Учиться, учиться и ещё раз учиться.☝️

Апрель

Боже как я живу без маникюра)))

Abstrakt User

Забейте на внешний лоск.