Анастасия Бердникова.

Для чего нужна медитация???

Андрей Кэпюшонов

для душевного равновесия. для расслабления. для познания себя.

Наталья Устинова

Для меня это отдых, расслабление, в какой то степени диагностика и лечение. Когда я начала практиковать медитации, я стала спать по 6 часов в сутки и мне этого вполне хватает, почти каждый день в 5 утра встаю, за час до будильника))

Ан
Анастасия

Для того чтоб отпустить ситуацию.

ОК
Олеся Куликова

для развития души.

Bakitbek Amrakulov

Для обретения гармонии, душевного равновесия, осознания и познания своего внутреннего Я, а также физической выносливости.

Ле
Лена

для того, чтобы не "загоняться" 😉 )))

Светлана Sova Соловей

Последствий много разных. Но достаточно даже одного того, что медитирующий человек становится разумнее. Увеличивается его интеллект.