Се
Сергей

Может ли человек устать от медитации?

Медитация - это ведь своего рода концентрация ни на чём, ну или на чём-то одном. Это требует затрат энергии или наоборот позволяет человеку расслабиться?

Рукасова Екатерина

"Медитация - это когда ты ничего не делаешь ни умом, ни телом"

На
Наташа

Mojet legko soiti s uma...

Светлана Демина

Думаю, что медитация - это всё-таки... расслабление. После него чувствуешь себя... отдохнувшим, даже если размышлял о чём-то конкретном...