Андрей **********

Кто-нибудь занимался медитацией?)

Как это правильно делается?

Артём Ташкинов

Я пытался заняться йогой

Евгений

Вся жизнь одна бесконечная медитация..

Ол
Ольга

Раслабляй тело по очереди начиная с ног, пока не останется ничего кроме разума

Ви
Виктория

Люди занимались медитацией, когда продолжительность жизни было более 1000 лет

Алексей Петров

Очень очень многие занимались.

Светлана Ерофеевская

во первых под медитацией понимают разные вещи . разная медитация-разные результаты. смотря что вы от нее ждете. вот вам образец буддийской медитации http://lorry.narod.ru/lib/3_co_new.html