Ка
Катюшкин

Чувство при медитации

Первый раз попробовал сделать это, внушал себе что-то, дышал ровно проявлялись симптомы написанные в статье, но вдруг испытал ужасный страх, чувство как будто меня кто то обнял и даже после того как открыл глаза 10 секунд был страх.... что это?

Через 3 минуты после ощущения ровного дыхания я начал как будьо проваливаться сквозь пол и в и так закрытых глазах темнело и чувство ужасное просто страх пронзил

В*
Виктория ***

чувства при медитации отсутствуют
в этом и смысл медитации

Сергей Новиков

Да бесовщина же это!
Не занимайтесь медитацией. Она уводит в пустоту.

Учитесь молиться Богу по православному молитвослову (утром и вечером каждого дня) .
Вот как жить-то надо:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Бонна Ивентовна

Значит, у тебя психические болячки
Медитация противопоказана 😞

D M G

страх это энергетические блокады