Андрей

Если Бог источник порядка и организованности, тогда возможно ли по своему усмотрению узнать о нем и его замыслах?

Как хочу так и стараюсь понять и Бога и все другое. Верен ли такой подход?

Источник : Библия 1 Коринфянам 14:33, 40.

Ир
Ирина

Изучай мир -- изучишь и бога своего. А библию забудь.

Ирина

Главное не смотреть в разные стороны!

Elzar

источник твоя жизнь, как она устроенна и есть его замысел, живи анализируй САМ.

Лида Путятина

верен, но есть одно но, как хочу - это самость, а при самости невозможно узнать дела бога, ибо будет выглядеть так как будто вы пытаетесь делать За Бога, а не доверять ему и узнавать его волю .

Красивый котик)) ) Привет)

Ирина Арбузова

это сатана источник порядка!

Надежда Жукова

Бог, чтоб Его лучше понимали, создал Церковь, которая сохранила до сих пор Его учение. Это Вселенская Апостольская Православная Церковь. Первые священники этой Церкви изложили вкратце историю её создания и основу учения - Новый Завет. Лишь в православии можно узнать о Боге то, что Он хотел донести людям о Себе.