Stushka

Что Бог замыслил для земли?

Андрей

Так тоже самое что и Винни-Пух замыслил.... а вот что замыслил Ктулху...?

Машенька Звездочка

Восстановление райских условий.

Марина Толстикова

Материя изменится по мере поступления информации. Земля не исключение.

Инна Трефилова

2Пет. 3:10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

Mariya Yumaeva

Спроси у того, кто замыслил, а не у нас.

Сергей Овчеренко

То, что больше нравится верующим.

Ольга Синенко

Возможно создать боголюдей, а человек - это только промежуточная форма.
Боголюди - это нравственно развитые, обладающие сверхъестественными способностями, с прямым питанием от света или других источников в форме энергетических полей

Андрей Лихачёв "женат"

15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.

Кирилл Гордеев

ЗАМЫСЕЛ Бога в отношении земли поистине прекрасен. Иегова желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели. В Библии говорится: «Насадил Господь Бог рай в Едеме.. . и произрастил.. . всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи» . Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в этом чудесном саду и заповедал им: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем.