Джейхун Гасанов

что Бог замыслил для землти?

Ев
Евгения

Здесь так, примерно и не совсем грамотно. Когда Бог создал Землю, увидел Бог, что это хорошо. Насадил всего-всего, зверей всяких-разных заселил И это тоже было хорошо для Бога. Поставил Бог человека начальствовать над землёй. Помнишь, как привёл Бог к человеку всех зверей и повелел человеку дать им всем имена? Это оттого, что дающий имена есть хозяин тому, кого назвал. /// Это мы видим в повседневной жизни, когда всякий там балбес норовит обозвать всех и вся, каждому кличку дать. Вот, мол, я дал тебе кличку, теперь я начальник, а ты вона кто. Но это к слову///. Далее, когда Бог высылал человека из Рая на землю, Бог не ругался, не гневался, не обижал человека. Наоборот, высылая человека Бог напутствовал его: - "Иди и возделывай эту землю, из которой ты взят". Как-то так. То есть, Бог сделал Землю Раем. Человек опоганил этот Рай и Земля (с большой такой буквы! ) стала просто землёй. (оглянись вокруг, посмотри как человек загадил эту землю) . А Бог замыслил для нашей грешной земли, чтобы каждый человек соделывал её Землёй, Раем соделывал. Слово "соделывал" оттого такое, что сам человек землю изменить не сможет, но вот вместе с Богом, - оттого и со- делать, вместе делать, - всё возможно.
Ответ такой: Бог замыслил для земли стать Раем небесным. Каким земля была до грехопадения человеков.
Желаю успеха!

Антон

Ооооо ну ты должен молиться, когда нибудь попадешь на небеса, там и спросишь. Хотя райская бюрократия все равно скорее всего пошлет тебя со словами "Пути господни неисповедимы"

Се
Семён

свергнуть власть, и уничтожить все деньги