Раиса Козочка

Что постигнет тех, кто не верит тем, которые подробно могут рассказать о замыслах Бога для Земли?

на основании книги Библии Деяния 13:40,41

Даниила 2:47, Иезекиль 33:33, Амоса 3:7

Людмила Климанова

Их постигнет:
- долгий здоровый смех над теми, кто " подробно могут рассказать о замыслах Бога для Земли",
- долгая счастливая жизнь без религиозного страха,
-способность думать, а не подставлять уши под любую лапшу.

ОК
Оксана Куницына

Нас постигнет долгая, счастливая жизнь без бредней попов.

Ульяна

Тоже самое, что достигли те, кто до потопа насмехался над предупреждением Ноя, который ходил с истинным Богом и получил в награду -жизнь со своей семьей.

Lilya Lilya

Они будут жить - долго и счастливо !

Маргарита Васильева

Что постигнет тех, кто врет, что может подробно рассказать о замыслах бога для Земли?

Руслан

скоро они уверуют ты кстати знаешь мои планы?

Константин Сеткин

Будут жить с грешниками без защиты Бога...

ОК
Ольга Криницкая

Они отправятся прямиком в ад!

Александр Олейчук

Ничего не будет. У них будет та жизнь, что им суждена, независимо от веры или неверия в то, что рассказывают люди, думающие, что они знают о замыслах Бога.

Оля Вершинина

Бог никому о своих замыслах не рассказывает. А вот тем, кто рассказывает от Его имени, следует взвесить все "за" и "против".