Роман Боровков

Что ты знаешь о Боге не от представителей Бога на земле?

Миша Розов

вообще ничего. если бы бог был, то все бы знали с самого рождения, и не было бы необходимости верить

Zoka Mister

А ты их видел? представителей Знаю от Духа Его

Екатерина

Бог понятен человеку в виде настоящей троицы - материи пространства и времени. Не понятен - в форме Хаоса.

Екатерина Рябцова

Он со мной разговаривает. На вопросы отвечает. НЕ ГОЛОСОМ. Воздействием физическим на тело через нервную систему. Но и голосом. Я им не управляю. За что купил, за то и продаю. Это энергетическое поле в котором мы живём. он мысли понимает. Повлиять может вроде бы, но ему это не надо. говорит. что жизнь наша-программа. ты во мне живёшь-так себя характеризует. Страшный очень. Когда кто то мне больно делает, берёт всё на себя и говорит, что это ОН. Хочет говорит, хочет не говорит. Страшный очень. руку, ногу оторвёт-он настоящий. Страшный очень. На сложные вопросы, может сложно ответить. Говорит "Я НЕ БОГ".ну и т. д. интерестно базарит на самом деле. Предупреждает иногда об опастностях. На связь вышел во время стресса. честно. честно. Мне никто не верит. Пофиг. Он настоящий.

Соня Филаткова

В отношении себя Создатель говорит: «Я Иегова, сие Мое есть имя» (Исаия 42:5, 8, ПАМ) . На языках оригинала это имя встречается в Библии более 7000 раз. Иисус Христос учил своих последователей молиться: «Отец наш на небесах, да освятится имя твое» (Матфея 6:9).
О себе он говорит как о «человеколюбивом и милосердном, долготерпеливом и многомилостивом и истинном» Боге, который, кроме того, не оставляет без наказания тех, кто сознательно преступает его заповеди (Исход 34:6, 7). Правдивость этого описания подтверждается тем, как Иегова на протяжении веков обращался с людьми.

Екатерина Асатрян

то, что он есть