Рафаэль Мялькаев

Бог? ! Ты ведь знаешь, что Бога нет, правда?

Ты уже догадалась, что это чушь, которую выдумали, чтобы ты не была собой. (American Horror Story: Asylum

Вовчик Хакер

ну да.. стань перед зеркалом и скажи тоже самое только не про бога а про себя))

Анастасия Головина

Я знаю что есть.

Елена Пастухова

Утверждение, что Бога нет - ЛОЖНОЕ. Как минимум человек, который говорит, что Бога нет, является ЛЖЕЦОМ.

Я ВЕРЮ в Бога.

Виолета Краун

Я само собой не так уж себе важно) Надеюсь, я важно для Него)

Дмитрий Берестовой

беда. . я бы хотел больше узнать кто я в контексте Кто Он.. . только так я смогу докопаться до того кто я есть, поняв, кто Тот Творец, кому я подобен.. . у нас одна цель, быть самим собой

Александр Захаров

Бога могли придумать только неверующие.

Алик Алыев

а "то чего на белом свете, вообще не может быть... " ? Леонид Филатов "Про Федота-стрельца удалого молодца"

Сергей Бондаренко

Мы сами частички бога)))