117 Пилот

атеист ты ведь не знаешь кто ты сам поэтому ты в Бога не веришь ?))

http://www.youtube.com/watch?v=HuV2ID4PVgA

Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом" (2 Кор. 6:16).

Александр Харитонов

Атеисты как раз и знают кто они, и проживают жизнь как хотят сами, а не как навязала им книга. Давайте еще Спайдер-мену кланяться, книга про него тоже есть.

Наталья Лазарева

Enigma мне всегда нравилась.

Данил Тарасов

Я знаю прекрасно, кто я . При этом не верю в богов, чертей, эльфов, гномиков и зеленых человечков. Мне они не нужны. А вам?

Irina Dimkova

Зато есть надежда и желание познать.
Вера - тупик.

Эдуард Евстигнеев

Я знаю, кто я и поэтому в боге не нуждаюсь

Людмила Бароненкова

Я и Мавродям не верил. Вера она для идиотов. Верь, что рясники сказали иначе гореть будешь. Наивно.