Марина

Телеканалы перестали затирать звуки чавканья, что мне делать ? 🖼 может это лечится.))

Ответы
Денис Локтюшов

а что они тв(шники)этим когда -то занимались?некогда не замечал и впервые слышу..а что до меня то фиолетово.

Виталий Иванович Вербицкий

Так просто не смотреть те каналы, на которых это происходит...

Neo Gint

это везде,по всем каналам ,просто элементарной культуры нет даже у публичных людей ,качество речи журналистов и ведущих убивает,человек внимательный ,и с хорошим слухом,готов "убить " ,до такой степени дискомфорт...,а звукорежиссёры вообще,кажется глухие,фильм или передачу показывают ,звучит музыка,слышно любой посторонний шум ,слов не разобрать...

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен с Neo! Особенно по НТВ когда дискуссии ведут... Орут, друг друга перебивают - отвратительно!

Френсис Чесней

кушайте много до просмотра

Марина

и? они перестанут меня раздражать)) нее.

Юрий. Холодов.

Выключите !

Марина

так везде ..и в инете.

Юрий. Холодов.

Везде !

Юрий. Холодов.

Только условно срок...