Marina S

Куда же деваются продукты жизнедеятельности кенгурят, когда они живут в сумке?

Ответы
Тэ
Тэдди

Этот докyмент, помеченный 1825 годом, найден в кладовой монастыpя
под Ленингpадом.
Hекий маляp был пpиглашен на pаботy в цеpковь для обновления
"Ивана Кyпала"; после выполнения pабот настоятель пpедложил маляpy
написать счет о пpоделанной pаботе для оплаты. Маляp, бyдyчи незнаком
с бyхгалтеpским делопpоизводством, написал следyющее:

Щ е т

1. Увеличил небо и пpибавил звезд................1 pyб

2. Раскpасил место pождения хpиста................3 pyб

3. Испpавил одеждy Адама и Евы после искyшения ......5 pyб

4. Помыл святyю Девy и потом покpыл ее 3 pаза ......10 pyб

5. Отделал Ваpваpy y входа ..........................8 pyб

6. Деве Маpии сделал нового младенца................10 pyб

7. Попpавил ангела и вставил пеpо святомy дyхy.......7 pyб

8. Отделал по pазy жен миpотвоpца...................10 pyб

9. Восстановил деве Маpии потеpтые места.............9 pyб

10. Hа гоpе Синайской покpыл матом 12 апостолов.......6 pyб

11. Зашпаклевал и закpасил зад Hиколаю-yгодникy.......3 pyб

12. Разделил линиями и поставил кpест над всеми
святыми...........................................5 pyб
----------------------------------------------------------
Итого: 77 pyб

Hа данном докyменте настоятелем была сделана следyющая pезолюция :

Оплатить этомy дypакy, что пpосит -
иначе он пеpепоpтит всех святых

Султан Тлеуов

Детёныши кенгуру пребывают в сумке несколько месяцев, поэтому их матерям необходимо убирать за ними. Но даже когда они покидают сумку, они возвращаются, когда проголодаются. Происходит это до тех пор, пока они помещаются в сумку или пока их мать не выгоняет их. Таким образом, мать ждёт, пока они не покинут сумку на время или навсегда и затем вычищает её.

Шаша Мыша

а у тебя никогда кошки с котятами не было? пока котята не выползают никуда, кошка все язычком подлизывает... так и у кенгуру.

Дмитрий Засорин

если вы не замечали, то детеныши кенгуру все-таки вылазят из сумки, и собственно и опорожняются....))))

Дмитрий Иваныч

В сумке и остаются. А когда кенгуренок сумку покидает, кенгуру-мама выносит мусор на помойку...

Алексей Речкин

Они в сумке всего 7-сатиметровые и пуповиной связанные. А потом со взрослением выпрыгивают))))

Юлия Коваленко

Пока детеныш растет и развивается в сумке кенгуру-мать сама заботится о его гигиене

Marina S

как и каждая мамаша

Наталья Макаренко

скапливаются...они наверное сухие, потом мама в сумке делает генеральную уборку)))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Мама кенгуру заходит в воду и выполаскивает сумку вместе с дитёнышами ))))))))))))))))))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Мама кенгуру заходит в воду и выполаскивает сумку вместе с дитёнышами ))))))))))))))))))

Водитель _Half_ Дивана

а вопрос куда деваются ваши деньги из сумочки?и 2-е они тоже из неё выходят))

Сергей Полезин

если не хотите иметь потрмства,,,пользуйтесь алфеточками,,,

Михаил Плиска

Их практически нет.На первых порах самка сама вылизывает.

Jack From Shadow

разлагаются на химические элементы в круговороте жизни

Михаил Багин

мамки наверно или выкидывают или едят как кошки у котят

Larissa Pavlenko

а и правда, куда же они деваются????????????????)))))))))))))))))))))))

Лю
Любовь

Вы же в постели не гадите? Они поступают так же.

Игорь Морозов

они не писают и не какают!! а пукают бабочками!!

Xanlar Qass

если черт не знает то кенгеру наверняка знает

Yana Ten

хороший вопрос... наверное в мамин животик)