Милашка Исаева

На балконе стоят посаженные в горшки пионы. Чем их укрыть, что-бы в мороз не погибли?

Купила, привезла, посадила в горшки. Горшки поставила в коробку. Сверху набросила плед. А ночью обещают -19 (!!!!) чем еще укрыть, что-бы не замерзли?

Инга Николаева

Для начала - зря их высадили. Они нормально до посадки могут пролежать в холодильнике.
При таком минусе никакое укрытие не спасет, даже самый толстый спанбонд в несколько слоев. Заносите на ночь в дом.

Samvel Atayants

А не проще их вместе с коробкой занести в квартиру.

Акылбек Калчаев

или лампочку в коробку....