Алена Колодина

Что хорошо будет расти дома в горшках или на балконе, чтобы потом это скушать?

Очень скучаю по огородику! так хочется повыращивать чего-нибудь вкусненького, но будет ли толк

Елизавета Фролова

мини-томаты Пиноккио Балконное чудо ( выс. 30 см, сами с черешню)

Gx
Gxac

Лук на зелень, петрушка, сельдерей, базилик, томаты, перец

Татьяна Стрельникова

Попробуйте мини-сортовые томаты и капсикумы (перцы) , травы: базилик, мяту, мелиссу и прочие "мелкие". Это очень классно, но один минус - этим не наешься (если брать один-два горшка).

Юлия

зелень

Людмила Марченко

петрушка, укроп, пряные растения (базилик, естргон (тархун) и пр. )

Андрей Загребаев

ремонтантная клубника отлично растет и плодоносит в цветочных ящиках или горшках. Помидорки черри тоже доставят вам радость при выращивании на балконе.

Сергей Свитко

Зелень огурцы помидоры Что поздно вы собрались

Андрей Матвеев

У меня на балкончике 8 кустиков томата - черри "Балконное чудо" уже цветут, надеюсь что уже скоро салатик со своими помидорками кушать будем..))) ) Вот еще огурчики думаю посадить...