Сергей Кудряшов

Жена среднестатистического рыбака в ожидании мужа держит наготове:
- скалку массой 1,5 кг.,
- утюг массой 2 кг,
- ёмкость с валокордином массой 0,5 кг,
- свою мамашу (тёщу) массой 80 кг.
1. Определить суммарную массу приспособлений, которые держит наготове жена среднестатистического рыбака.
2. Зависит ли убойная сила тёщи от её массы? (трением о воздух пренебречь).

Ответы
Михаил Л

Среднестатестический рыболов , обходится без тещи , жену держит на готове если не радом с собой , вместо валерьянки и других сопутствующих предметов. По дороге домой , обсуждаюч ,. что будут есть макароны или сосиськи ? При этом снасти такие что неодному закону тяготения неподдаются !

Михаил Л

(!)!

Владислав Чернаков

пункт первый температура утюга и год производства пункт второй теща это диагноз весом можно рпинебречь

Светлана Дектерёва

Вы физик? Тогда понимаете, что всё это не удержать двумя руками. А если лирик, то маму жены жалко)))

Сергей Кудряшов

)))нет железнодорожник

Светлана Дектерёва

Тогда убойная сила тёщи зависит от характера)))

Саша Дробкова

Задача не для меня.Обхожусь другими методами

Сергей Кудряшов

любопытно узнать

Саша Дробкова

да ничего нового.Бойкот.Длительность от проступка...

Сергей Кудряшов

жесть ..лудше разок скалкой

Саша Дробкова

Вот.Поэтому способ действует. А к скалке,даже в полтора килограмма(не реально) можно и привыкнуть.

Сергей Кудряшов

)))верно ..удачи вам в воспитании своего чада )))

Саша Дробкова

Мои чада уже выросли,своих воспитывают.

Ирина Антипенко

Я думаю, что достаточно утюга

Сергей Кудряшов

))) убийственный аргумент

Татьяна Третьякова

Взяла бы лучше утылку!

Виктория Романова

Что ж так жестоко?

Сергей Кудряшов

))) не мы такие жизнь такая

Виктория Романова

Жизнь такая какой мы её делаем...

Сергей Кудряшов

не спорю ..вот так и делаем ..ее

Виктория Романова

Да уж...

Сергей Кудряшов

а ВЫ от куда ...город

Виктория Романова

Красноярск

Лиса Логинова

5 баллов