Игорь Дворецкий

Депутаты готовят законопроект о призыве женщин на военную службу-как вы относитесь к этому?

Ответы
Василий Симаков

Вопрос не простой. В Израйле все девушки военнообязанные. Но там чтут и строго соблюдают воинский устав и дисциплину. В нашей стране, совершенно другой минталитет. Распущенность и безаллаберность присуствует в наших войсках. Если дума примет решение о призыве женщин на воинскую службу, то так тому и быть.Очень много молодых людей, прямо скажем, боятся армии и всячески " косят " от службы. Может женщины помогут спасти наши вооружённые силы. Не забывайте, что противостояние во всём мире проддолжается.Спасибо вам за актуальный вопрос. А ваше мнение.

Vlad Kruger

О каком призыве может идти речь? Вообще, призыв в армию в мирное время - это атавизм. А для женщин просто абсурд. Армия должна состоять из профессионалов. Гражданские лила, по-моему, должны проходить какие-то курсы военной подготовки плюс максимум летние сборы. А женщин надо брать в армию, но не по призыву, а желающих служить по контракту. Как во всех нормальных странах.

Татьяна Тумм

мужчины уже и в армию идти не хотят....мало того что половина не работает,другая пьет,а третья в гей парадах участвует...мы Их еше покой должны охранять??? кто детей рожать будет=).........докатились...настоящие мужчины где Вы???мы кого с 23 будем поздравлять то?

Алексей Диверсант.

Мужики закончились, баб на службу брать начали. Я в принципе не против службы женщины в армии, но все же их дело детей воспитывать, ну а если у нас остались одни педики и косари, то выхода нет, пусть служат.

Анастасия Тестова

В норме, мне туда все равно не идти. А тут вы мне напомнили, как брат рассказывал как девчонки на каблуках маршировали. Было похоже на кадр "Ледникового периода" - "Обещали нам не зря..."

Надежда Лапочка

воспитание не то...в Израильской армии это норма,маленькая страна.порядок. В России надо долго к этому готовиться.В целом ..ЗА.(есть оторвяги пусть там себя покажут).но добровольно..

Ольга Ольгина

В любом случае меня это не касается. Но если бы я была молодая, то может и послужила бы. Ведь есть же такие места, где можно служить и женщинам, за всякими пультами.

🍒 Анастасия 🍒

ок, только если эти депутаты будут выполнять все женские функции....))) Хотя, если женщины еще и в армию пойдут...., тогда не знаю, знаю.... Бойтесь мужики.... 😉

Алла Закирова (Давкаева)

положительно, что делать если в стране мужчины вырождаются, а еще хуже мужчины становятся женщинами. То кому то этих мужчин нужно защищать.

Изя Поцман

старшина вместе с портянками будет выдавать прокладки.... а молодые солдатки будут по ночам их стирать "бабушкам".....такая вот бабовщина....

Людмила Петухова (Торопова)

насмотрелись чего не надо наши депутаты. в современной то армии порядка нет, а если она еще и смешаной станет. хотя демография улучшится

Галина Игнатьева

наша дума побила все рекорды по дибилизму. закон о запрете мата они приняли. такое чувство, что им там скучно и они не знают чем заняться.

Татьяна Цветкова

Пенсию сравняли, в армию призывают.. Осталось только издать законопроект, чтобы мужики рожали. Позор, совсем мужики измельчали

Сашулька Скиба

женщины нужны что бы рожать детей и быть красивой и не путаться под ногами у наший сильных мужчин!!!!!!!!!!!!так что я против!!!!!!

Дмитрий Сливинский

В Израиле женщины военнообязанные, но там в армии хорошо платят! А в Украине в следующем году армию переводят на контракт!

Анастасия Гапонова

Ужас, детей рожать - итак вон какая ответственность, а они ещё и ответственность за Родину на наши плечи положить хотят!!!

Игорь Гранин

Последняя наша надежда! А потом стариков и детей могущих держать автомат. Мне это напоминает что то типа Берлин 1945 года!

Раиса Рындина

Что же остается, если юноши уклоняются от сужбы в армии. Видимо, женщины в армии нужны, чтобы рожать воинов и защитников.

OLEG GERMAN

Депутаты славные бравые ребята, в лихие 90 годы малиновые пиджаки, они массовики кудесники и фантазии их нет предела....

Татьяна Соколова

положительно. Я сама хотела служить в армии в молодости !но не получилось ! В Израиле женщины служат - все довольны !!!