Ирина Костюченко

КАК ЗАМАСКИРОВАТЬ своё кулацкое сельское хозяйство В ТАЙГЕ от мародёров в погонах?(продразвёрстка, раскулачивание, налоги и прочих фокусов)

Ответы
Александр Шишков

Прежде всего поставить приборы дальнего обнаружения, закупить серьезное оружие, заранее продумать в чем растворить "жмуриков" (Фенол, Лизол либо концентрированная серная кислота) И заимку делать там откуда из дома можно уйти в естественные пещеры с дополнительными выходами, запасом продуктов и водой.

Александр Шишков

Пожалуй, и только у "золотых" тысяч.

Ирина Костюченко

скажем у них есть возможность бункерок получше выкопать-и час Х они скорее узнают

Александр Шишков

Вы так ничего и не поняли.

Ирина Костюченко

куда душа отлетит-никто достоверно не знает.а бункерок бы отсрочил это выяснение)

Александр Шишков

Нет смысла.

Александр Волков

Вы же пользуетесь благами цивилизации ... почему не хотите за это поделиться своим ... с цивилизацией? А? Жадность одолела?))

Ирина Костюченко

кулаков расстреливали-а нажитое отбирали.причём можно было считаться кулаком если всего 2 коровы имел

Александр Волков

По моему ... и 10 и 20 коров - это не кулак. Это ФЕРМЕР - КОРМИЛЕЦ!

Ирина Костюченко

пока так-а потом по старинке:то всех усыпят под видом эпидемии свинной чумы,то продразвёрсткой накроют(налогами задушат)

Александр Волков

Да-а ... не любят в России властьимущие богатеющий народ, видать им с нищими проще.

Ирина Костюченко

ну а наше дело-выживать)

Александр Волков

Точно.)))))))))))))))))

World See

да,сложно..у них нюх волчий

World See

🙂

Сергей Демянчук

коноплей занимаетесь?

Ирина Костюченко

ценная культура.но нет-кедры разве что)