Н{
Наталья { * }

ПОЖАЛУЙ, ОДНА ИЗ САМЫХ ЗАМЕТНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ, ИМЕЮЩИХ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К СУТОЧНЫМ РИТМАМ,- ДЕЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ НА "СОВ" и "ЖАВОРОНКОВ". К КАКОЙ ГРУППЕ ВЫ ОТНЕСЛИ БЫ СЕБЯ??

Ответы
Сергей Креч

Есть еще третья универсальная группа. Это ГЕОФИЗИКИ - люди,кот могут поздно ложиться и рано вставать,могут рано ложиться и поздно вставать. А могут и вообще не спать сутками.

Алла Мурина

конечно, жаворонок. Подъем уже в семь утра, а спать ложусь примерно в 10 вечера. А когда работала, семья, дети, муж, работа, дела - то вставала в 6 утра.Но ложилась все равно в 10!

Niemand Против Войны

Фигня это всё. Надо – так любой станет жаворонком. Утром жаворонком, а вечером совой. Если надо. А бывает и наоборот, если вконец облениться.

Павел Казаков

ни к какой - я легко перестраиваюсь с одного режима на другой , а сейчас живу по такому ритму - что можно меня назвать супержаворонок

Boris Kim

Сейчас мне трудно определить себя. Раньше очень поздно ложился спать, сейчас рано ложусь, наверно возраст сказывается.

Вероника

жаворонок, но из за некоторых невоспитанных людей, которые шумят во дворах по ночам, мне приходится быть совой

Лариса Володько

я другая вообще ложусь поздно но встаю рано,жалко время убивать на сон по утрам,столько можно сделать

Курбан Омаев

Расшифруйте ,пожалуйста ,по суточным рифмам: сколько часов в сутки у сов и тоже у жаворонков.

Н{
Наталья { * }

))) Курбан, с арифметикой я в пролете, думаю и ты ее врядли потянешь

Alan Sozaev

Скорее всего лев , потому что - кошка , спать люблю, но не хочу говорит кошка - пусть будет лев

Владимир Мажукин

свечера чуток посплю.. ночь в инете.. и утром меня в 9 еле поднимают.. это какой тип?

Константин Сибирчи

Трудно сказать: поздно ложусь, рано встаю ... всем спать мешаю. Дятел наверное.

Константин Сибирчи

Что за слёзы? Мне нравиться...

Елена Воронкова

я плачу от смеха))))дятел.....)))

Константин Сибирчи

А чё. Стучу по клавишам....

Руслан Абвгдежз

"Сова". Причём конкретная такая. "Просыпаюсь" после 18-00. И пошёл полёт мыслей...

Валерий Рудаков

к нормальной--без птичек --крепко спим-НОЧЬЮ и хорош проводим дневное время

Евгений Колесников

А как называются те кто позно ложиться, рано встает и весь день в анабиозе?

Виталий Козачишен

Нет никакого деления. Это лентяи придумали для оправдания своей ленности

Раушан Тулендиева

Ложусь в три просыпаюсь в пять значит я соваронок или жавосова

Сергей Уткин

К группе "инженеров эксплуатации". Мы вообще никогда не спим )

Денис Зинин

к дятлам, я работаю в смену, и долблюсь в любое время суток.....

Катя Синявская

Чёкнутая сова: ложусь поздно, встаю рано 😜

Мишута

"Сова" уже много лет.Кстати,есть ещё и "голуби"(ни то ни сё)