So Fuck That…

Если бы ваш бывший/бывшая был/а блюдом, то как бы оно называлось?

Ответы
Володя

Ну где ж ты, ягодка моя?
Ну где ж ты, сладкая моя?
Я так давно ищу тебя,
А может, рядом ты, и на виду?
Спасибо, ягодка моя!
Спасибо, сладкая моя,
За то, что я ищу тебя,
И знаю, что найду.

Володя

Помни, что сыр, после того как ты им насытился, не потерял своих качеств, хотя ты и потерял к нему интерес в данный момент.

Алекс Венцель

Название придумайте сами, а чтобы быть в курсе событий прочтите об этом мой небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель . Рассказ "Паскуда".

Всегда Котов!

все сказки про бывших начинаются одинаково : гавным-гавно...
а блюдо - сюрстремминг. вроде и вкусно, но от вони блевать тянет.

So Fuck That…

Очень развернуто, спасибо😁

Семён

Пускай живёт как может, нет у меня к ней претензий, это у неё ко мне всегда были, не смотря ни на что ...

Mihail Ozur

Никогда не был канибаллом. Не хочу есть своих бывших, даже хорошо приготовленных.

Халим Аймасов

Я не люблю слово бывший или бывшая бллюда делат из мяса животного , а не человека .

Котопланетянин.

Не однородная масса )) пищевого предназначения, на случай атомной войны )))

So Fuck That…

Мммм😁

Сеня

Оно бы и не включено было бы в это меню! это мои интересы, а не общества))

Черный Человек

Просто бывшая и мать моих детей,за что я ей буду всегда благодарен

Черный Человек

Ну тогда блюдо какое нибудь под мясо)))

Черный Человек

Норм чё))

So Fuck That…

Норм !)))

Vm
Vmrly

что-то без названия, что я приготовил спохмела на раз перекусить

Александр

Ну я не настолько кровожаден, притом мои бывшие лучшие люди.

Сильвия Нагваль

Ну уж, не скромнее меня!

Александр

Нет я!

Сильвия Нагваль

А вот и нет и я!

Александр

Нет я, нет я, нет я скромнее!

Сильвия Нагваль

Ненене! Яяяяяя!

Галина Чаплинская Против Войны

Как в басне "Лисица и виноград": "Видит око, да зуб неймет"))

Пассионария

Лавровый лист🤣 Сырое не едят и варёное выбрасывают😉

А Б

Что женщина из возлюбленного сделала,
то так и назвала

Искорка.

Осетрина второй свежести под аппетитной корочкой

So Fuck That…

Даже так))

Жорик В Тумане

Мясо в горшочке. Она его очень вкусно готовила. 😁

So Fuck That…

Только поэтому?😁

Жорик В Тумане

Пожалуй. )

Helena Veselova

Слава Богу, он был человеком, человеком и остался.

Ad
Adventurer

Я не злопамятный....стараюсь остаться приятелями

Ad
Adventurer

Ок.....как скажешь.....не хочешь общения тогда исчезаю😑

So Fuck That…

Я буду скучаааать😁

Ad
Adventurer

Сомневаюсь

So Fuck That…

Бубубу

Ad
Adventurer

🙃

Виктория)

Фуууу... Не могу представить человека в виде еды.

Анатолий Селиванов

Бедаааа, нет у меня бывшей, только настоящая...😢