Валера Жуков

Местное самоуправление в РФ, беда или спасение страны, так то территория огромна, из Москвы всем не поуправляешь?

Ответы
Ѻлегъ

Валера, до христианизации так и было. Державность подразумевает сильное самоуправление через Вече, центральная власть лишь координировала взаимодействие территорий и решала глобальные вопросы. думаю, нужно возвращаться именно к такой форме государственного устроения

Слава Касьянов

Сейчас можно управлять хоть из космоса.Засылают же засланцев в регионы, а они и сексотничают куда надо.

Евгений

Истинная федерация, как в США, Бразилии или Германии, а не декларативная.

Николай Богомазов

Виссарионыч управлял много лет

Света Сила

Местные князьки.

Света Сила

ВДВ. Никто кроме нас

Валера Жуков

нет, я тогда в дорожно-строительной артели работал

Света Сила

И чему я удивляюсь....эх, дороги.... направления.

Валера Жуков

ээээ, я тутточки в Краснодарском рае находюсь, энто у вас направления, а у нас шоссе....шла Саша по шоссе и ......

Света Сила

Вот я бывала в Вашем крае и видела ваши эх дороги. А Вы не были в моём. У нас прям не дороги, а штиль на море!