Виктория С

Звук не работает win7?(Вопрос внутри)

(Вопрос внутри)

Дрова в принципе установлены, точнее винда сама как назло автоматом сама подходящую поставила, не знаю вообще у меня реалтек или че там, в биосе смотрел все включено, раньше на xp работало).. тока не помню какая у меня была звук карта.

Елена Куликова

Обнови драйвера, те которые стандартные они не куда не годятся! Но у меня работают))

Анастасия Москвина

Скачай с сайта производителя своего компьютера или ноутбука.
Я всегда там беру и всё подходит.

Елена Бабрицкая

дрова новые поставь