Борис Ежов

звук с цифры на аналог. Вопрос внутри

На медиаплеере iconbit hdd80hdmi есть выходы: hdmi, s/pdif и компонентный (тюльпаны) . к телевизору подключаю через hdmi, звук же при таком подключении можно вывести либо через цифру (s/pdif) либо через тот же hdmi. Но у меня на акустике входы тюльпаны (аналог) . В плеере можно переключить либо на компонентный выход (и звук и видео) , либо на цифру (hdmi). Выводить звук через hdmi на телевизор и оттуда уже на акустику не хочу - баса нет вообще (телевизор toshiba regza, у них это болезнь) . Вопрос: каким образом (можно через извращения и танцы) мне вывести звук с плеера на мою акустику?

Мила Большакова

Я бы спросил у технической поддержки www. iconbit. ru/contacts/