Лиса Алиса

Уволиться с работы, разбежаться с любимым и прыгнуть в пустоту без подушки безопасности, глупость или здравый смысл?

Ответы
O X A N A

Поменять любимого на переправе. С работы не увольняться. Подушку безопасности создать. И летом в отпуск с любимым - в Карелию.

Марина

Нормально! Это полная перезагрузка жизни! В моём случае - в лучшую сторону!🤗

Лиса Алиса

Ну и здорово👏✊👍

Сергей Из Сибири

Решать только вам ... советчики в этом случае могут только навредить ...

Лиса Алиса

Да все уже сделано, мнение хочу знать

Со
Солнце.

И что сделано?

Шельма Енот Вот!

это типа в пропасть без парашюта? это дурость однозначно...вот

Леди Иск

Глупость, конечно. Но в ней столько здравого смысла.

Алексей

Скорее просто решили устроить интересный поворот!

Лиса Алиса

Да пока сама не пойму, чойто я?

Алексей

В смысле? Чего поворот устроили?

Огненный Муравьед

Это квест с неизвестным исходом, но прикольно.

Чужой

Если есть такое желание, то почему бы нет.

Sergio

А любимый точно не против такого плана?

Лиса Алиса

Да кто ж теперь знает

Трушков Алексей

Нет смотря какая цель приследуеться

Трушков Алексей

Да что такое как не хочется ,ещё раз пытаюсь объяснить если не хочется это и есть то что вы что то захотели нарисовали или ещё что и потом поняли что к примеру упущено время ,не той жизнью жили ,не съем человеком ,или не та идиология жизненная была поэтому не хочется типо нет возможности все изменить ну типо депрессия

Лиса Алиса

Да верно все пишете, мне просто интересно было, многие ли осуждают такие поступки

Трушков Алексей

Так вот и почина нашлась ,женщины все подвержены да и не только конечно ,но большенство общественному мнению ,обществу которое что то навязывает вы боитесь огласки ,что люди подумают что люди скажут и так далее и боитесь сделать шаг ,ну и ещё конечно много причин может быть но это одна из топ 10

Лиса Алиса

Вы не поняли, я уже сделала, а интерес в том много ли кто так сможет. А на чужое мнение всегда фиолетово было

Трушков Алексей

То что на обсуждения други это хорошо ,вы брали то что вам не хватала ну или к этому пришли только в конце жизни будет известно правильно или нет ,а так от ситуации кто так сможет все от ситуации у кого то нет возможности или для него вопреки что то ценное и он терпит другое на эту тему можно много писать не к примеру вы всегда едите качественную еду но иногда охото вредную поесть ,можно сесть вредную и опять качественную есть всю жизнь потому что там витамины и все такое ,но если тупо есть потом всю жизнь вредную еду и уйти от хорошенй качественной как то не очень

Медведь Без Маши.

Смотря какие предпосылки для этого.

Серый Волк

Зависит от степени подготовки.

Лиса Алиса

Тоже на это надеюсь

Серый Волк

Значит так и будет)

Лиса Алиса

Спасибо

Серый Волк

))) Будет всё как ты захочешь,будет мир у ног твоих

Andreas Reimche

как связаны работа и любимый?

Andreas Reimche

главное не пропащая. а лисы разные нужны.😉

Andreas Reimche

пока пока пойду спать, у меня уже второй час ночи, мне рано вставать. не пропадай, держи хвост пистолетом.😀

Лиса Алиса

Спасибо, спокойной ночи

Andreas Reimche

🤝

Добрейший Тролль

Спонтанность всегда здрава

Лиса Алиса

Тоже так думаю

Alex R

В жизни все относительно 😀

Алла

Здравый -перездравый смысл

᠌ ᠌

Выбор и его последствия

Сергей Z

если везучая то давай!

Лиса Алиса

Все уже сделано, мнение интересует, я сумашедшая?

Сергей Z

ты - сорокалетняя...это их стиль

Лиса Алиса

А, я еще и не одинока🤣. Это радует. Хотя вроде у мужчин в это время кризис среднего возраста...

Сергей Z

а он в этом возрасте у всех..и у му и же..

Лиса Алиса

Ну тогда все понятно, гармоны во всем виноваты🤣

Сергей Z

хрен его знает но дело житейское..детки выросли ..друг другу надоели..

Лиса Алиса

Может и так

Hrach Nalbandyan

Смотря в каком случае.

Лариса Ломакина

Начало нового пути)))))

Лиса Алиса

Ну как то да