Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А у вас есть на стене часы?

Ответы
Ke
Keeper

Да, старинные, с маятником и боем. Каждый час играют "Коль славен наш Господь в Сионе", каждые полчаса - "Маруся отравилась", а в полдень и полночь - "Боже, царя храни!" Пережили три русские революции, гражданскую, коллективизацию, репрессии, румынскую оккупацию Одессы, волюнтаризм, застой, горбостройку...

Mister Farid

нет. со мной в доме живёт бабушка. любые принесённые часы, кроме исключительно электронных, через пару недель останавливаются, даже те, которые на батарейках, но с механизмом и стрелками. когда жил один, да, были. 🤷‍♂️ объяснений у меня нет.

Francheska Dolly

Есть,но не со стрелкой,а цифровые.а я осень люблю когда тикают,это так уютно ☺️ люблю,но не покупаю почему то😝

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Ясно)

Francheska Dolly

Привет)

Елена

Во,всю жизнь хочу,но отказалась после цать попыток,ну не идут.Куплю,принесу повешу,максимум 5 дней идут

Валера Жуков

Часы я на ногу надел
Не потому, что псих,
А чтобы не смотрели те,
Кто не платил за них.

Натали Малышка

Есть. Я даже не представляю себе комнату/квартиру без настенных часов.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет💛💙 Я тоже!)

Га
Галина

да....пришлось повесить...на кухне, чтоб не слышно было, как тикают....🤭

Алёнангел Альхова

На стене, на столе, на стенке горке, на руках, да я часовой маньяк🤣

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я тоже🤝

Лена А

нет,а если они ещё и механические... не люблю слышать отчёт времени

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

ясно🙄

Татьяна

Вот нравятся мне твом вопросы... Часы настенные, но стоят на шкафу

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет! Хорошо, что хорошо) чем занималась на выходных?)

Татьяна

Угадай

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ты уже написала)))

Татьяна

🙂

Андрей Григорьев

Не. У меня на полке стоят. Причем давно конкретно стоят... Не ходят

Ел
Елена

Есть, но свою функцию не выполняют. С 2007 года дороги как память...

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Есть но они уже просто висят, гвоздик для часов прикрывают😁

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Алёнка из Краснодара)))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Да из него самого😊

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо))) Чего не спишь?)))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Не спится что то

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Бывает)))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Потом проходит😉

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Дааа)))

Ви
Виктория

Вообще не держу дома часов они старят быстрее живущих в доме

Виктор Галкин

Что, за глупости)

Ва
Василий

И на ноутбуке, и на руке, и в айфонеи даже в электродуховке

Юлия Пак

Есть. Сегодня купили новые. Старые все время барахлили.

Анита

На стене нет,на шкафу,на полке, в шкафу,на руке,на кухне

Смена Мерности

Да. Но они мне не нужны. У меня в доме они обычно встают

Леонид Музафаров

Раньше были, теперь нет, есть настольные с цифрами.

Га
Галина

Да. И в каждой комнате. И тикают, тик ток, тик ток