Дарья Гахария

Банальный и тупой вопрос, но я не нашел нормальных ответов. КАК стать космонавтом?

Как реально стать космонавтом, куда обращаться, где учиться да вообще что делать?

Наталья Пахомова

Периодически проходит набор, желающих. Основные требования здоровье, дополнительно высшее техническое, служба в ВВС, тоже большой плюс. Сейчас это проще. Самое интересное желающих, ни так много. Это вам ни сюда. Ни поверите у роскосмоса есть свой сайт.

Елена Кашкавал

Вызови дух Гагарина.

Серега Кресников

Банально, ты опоздал.

Руслан Галиев

Выходишь на орбиту и там уже спрашивай

Корней Алексеич

В лётное училище, а далее узнаешь.

Света Светлана

Никак простому человеку им не стать...

Надежда Тараненко

Построй свою ракету и лети себе куда хошь...