Игорь Ходякин

Почему люди задают тупые, банальные и с очевидным ответом вопросы здесь на Mail/Ru?

Cdtnkfyj Gfmhv

Ну не все такие умные как ты

Ренат Валиулин

Люди делятся на две категории,
на умных и
других, которые задают вопросы.

Кошк@ Рёв@

Хотя ты тоже пару раз сгрешил:
Почему на ноутбуке переводятся часы сами? (очевидно же, да и погуглить мог)
Почему мусульмане не едят свинину? (тоже мог бы погуглить)

Новиков Роман

выбирайте те, которые нравятся - инфа требует отсеивания

Алеся Самошкина

Издержки воспитания и образования.

Максим

) здесь детская площадка потому что ...))

Евгения Мордакина

Открою небольшой секрет. раньше думал - как генерируются вопросы. Потом увидел, что некоторые переносят старые вопросы (к примеру, годичной давности) в текущие - по новой задают их. А некоторые - от чистого сердца. Так что осуждать не стоит. Вот такое у нас общество - такие и вопросы с ответами.

Дмитрий Клюшников

потому что вопросы задают только дураки-априори

Лара Гусейнова

народный форум.
тут и истерики бывают ( случаются)

Яна Верховцева

Дорогой друг!!! Вы есть то=что есть ваша мысль.... поэтому кратко как развита душа такие и вопросы.... всем удачи!!!

Александр Котляров

Ну что сказать, проект окончательно загнулся
3-4 года назад тут было весело и народу была уйма
Сейчас большая часть уже отсюда свалила
Модераторы уже не обращают внимания на вопросы совершенно не по теме или не имеющие смысла

Анюта

Ответ очевиден но объяснить его внятно не так просто.

Константин

даже самые тупые вопросы имеют смысл) ) тут таких больше 80%

Татьяна Навицкиене

Некоторые индивиды, предпочитают всю жизнь-жить чужим умом, по отсутствие-
своего.