Мурат

Зачем люди задают вопросы.. . ответ на которые не готовы услышать?))

Ви
Виктория

это манечка обещанных пустых баллов

Лиана

может они путают монолог с диалогом?

Татьянка

Есть разные люди.. .

Одни готовы слушать только одного мужчину, не замечая всех остальных.. .

Другим глубоко плевать что им ответят. .

Третьи переживают из-за каждого слова по пустякам.. .

Четвертые принимают к сведению. .

Пятые не боятся ни черта, ни ладана.. .

Шестые. .

Продолжите сами..)) )

С наступающим ! ))

Annet

Ответ ответу рознь)
Иногда и в страшном сне не увидишь, с какой извращенной стороны люди видят простые вопросы)))

Светлана

Наверное, они хотят услышать не то, что вы говорите, не ваше мнение. Вопрос может иногда задаваться еще и потому, чтобы самому нащупать ответ. А ответы окружающих могут навести на него))

Ел
Елена

не понимают масштабы своего бедствия.)))