Юлия Тазихина

Здравствуйте, добрые люди, меня интересует: Когда вы задаете вопрос, вы хотите услышать ответ

от искусственоого интеллекта по типу: жизнь научит, методом проб и ошибок, или иди на
Или вы расчитываете на более серьезный или юмористический ответ. Вам не приходит в голову, что можно отвечать на вопросы словами "да" , "нет", "методом проб и ошибок" для интеллектов как-то не прокатывает.

Петр Косачев

Хочется поделиться своими мыслями, открыться, и, конечно же, услышать мнения посторонних, абсолютно разных людей

Алишер Сафаров

Я да. Но большенство задавая вопрос ожидает найти единомышленников, типичный пример:
"Что нужно сделать, чтобы россия стала великой"
-Чтобы путин ушел.
И такие ответы становятся лучшими.

Случайный Прохожий

Я - да, хочу. Только не пошлый и не грубый.

Валерия Слышкова

Я знаю ответ но интересно мнение.

Ан
Анна

Я хочу услышать новую и интересную мысль на свой вопрос. Тогда мне интересно читать ответы. Но, очень часто многие ответы скучны и предсказуемы.

Ол
Ольга

Не задаю вопросов и не жду ответов! И если ты относишся к лентяям которым решить задачу, пересказать книгу рецептов или еще хуже, как что-то сделать в такой-то игре, то ты просто не уважающий время окружающих индивидум! Мало кому придет в голову тебе ответить! У каждого свой выбор.