Жора Быханов

Зачем люди задают вопросы, если не хотят слышать?...

Зачем люди задают вопросы, если не хотят слышать? Достоверную информацию 100%, даже 99% вам сам Бог не даст, так как все в ваших руках. Рассказывать механизм получения информации - долго и незачем. Все равно не поверят. Если человек хочет слышать то, что хочет - он не услышит никого, и все предсказатели, гадатели, психологи, ведьмы, колдуны и т. д. будут неправы.
Какова цель заданного вопроса? - Утешить себя любимого? а смысл тратить чужую энергию на пустяковые вопросы: что у меня будет завтра? и т. д.... Это и обычный чел спрогнозирует.. .
Интересно, что предпочтут люди, если им дать выбор (который есть всегда) :
1, Проанализировать ситуацию и найти как минимум 2 выхода и предложить действовать, изменяя себя, свой мир в сторону прекрасного, позитивного.. .
2. Погадать на событийность и предложить просто покорно ждать, "сложив ручки на пирог" и жалея себя "любимого" когда эти события свершаться?
Уверен, что 70% выберут 2-й вариант.
Неужели, тот, кто дает желаемые ответы - суперпредсказатель, а тот, кто предлагает напрячь серое вещество и поработать над собой - шарлатан? !

Андрей Крупенин

на самом деле для большинства здесь людей это просто развлечение, или своеобразный уход от реальности и пугающей действительности.
приятно же засыпать одинокой бедной несчастной девушке, с мыслью что в далеком 2020 году ее наконец то возьмут замуж и ей даже парится не надо ))))

Дмитрий

Ещё одна возможность, чтобы снять ответственность с себя за свою жизнь и переложить на кого придётся)

Андрей

Да им даже ответ читать лень, а не то что над собой работать ...Вот тока на халявку ...