Степан

Надо узнать ответ. Я задала вопрос про двух людей (не себя) . Разойдутся они или нет.

Я задала вопрос по двух людей (не себя) . Разойдутся они или нет. Выпали такие карты: книга, сад, дерево, сердуе. Гадала на ленрман, на сетыре карты

Лиана

книга у вас в колоде открытая или закрытая? я думаю пока нет тут и любовь есть мужчины к ней и гармоничные стабильные отношения по книге инфа от вас закрыта вам пока это знать не нужно вот что карты еще хотят донести до вас)

Ирэн Ирэн

При наличии чувств у пары, присутствует общественное мнение, к которому прислушивается кто-то из пары. Расставания пока не видно, но боязнь пошатнуть свое положение в обществе может заглушить любовь.