Boddon Andianov

кому нравится сахалин???

Ответы
Александр Емельянов - Женат

мне - нравится.....8 лет жил рядом..!!!

Boddon Andianov

да прекрасно я на юге!

Андрей Ростовский

сахар нравится.на сахалине небыл

Boddon Andianov

побывай в инете хоть???

Андрей Ростовский

Пробовал в рай через -Нэт --не получилось Не хочу себя разочаровывать сново🙂

Галина Филиппова

Там хорошо, но нам туда не надо...

Boddon Andianov

бывает свое мнение!?

Всезнайка

Лучше вы к нам в Ташкент.

Boddon Andianov

там жарко и моря близко нет?!

Всезнайка

Зато фрукты и Сырдрья под боком.

Boddon Andianov

а унас рыба гребешок и крабы!

Всезнайка

А про морозы я молчу........................................

Boddon Andianov

какие 5-10 от силу !!

Всезнайка

А я думал что на Сахалине морозы под 50.

Boddon Andianov

умс!такой умысел??бывают под30 но не более недели а потом 2-5ну снег да как природа пропишет??!

Lady Winter 🇷🇺

не была.. но хотелось бы..

Boddon Andianov

да москва большая в суете а тут пока еще уголок россии с морем речей и морепродуктами!

Lady Winter 🇷🇺

я уголки России безлюдные знаю... но так далеко еще не ездила.. до Байкала бы добраться хотя бы, эх...

Boddon Andianov

да согласен желанья с иными делами не так бывает?в москве часто был жил в далеке не нравится работа дом а тут хоть работа или что рядом смотря в каком городе да и то 40 минут езды и как хошь!мне там не понравилось домой вернулся хорошо толь вотпуске!

Ольга Гарлоева

Я думаю там красиво.

Boddon Andianov

да!!море ракушки и другое!

Ольга Гарлоева

Да и медведи .

Boddon Andianov

в лесу ведь!!да по ягоды пойцдешь 1 процент из ста увидеть!

Ольга Гарлоева

А я думала как у нас много.

Boddon Andianov

в кино разве рядом встречался и ничего!

Ольга Гарлоева

А природа же у вас красивая?

Boddon Andianov

да но нет как на материке градостроительства разве!чистый воздух море ногой иной раз в песок пляжный не ступишь редко но бывает!все прописать сочинение надо прописать!

Елена Воронкова

Не была.

Boddon Andianov

юг сахалина)))

Елена Воронкова

А сколько билет стоит к вам?)))

Boddon Andianov

если от нас 20 туда сюда от вас в одну сторону стольже и более хотя есть варианты в этом покупать отсюда?!

Елена Воронкова

Я бы съездила на Сахалин))) Может еще приеду)))

Boddon Andianov

заманчиво но верно!!))хотя каждому свое в жизни!!?