))
))))) )))))

Помагите ...что делаать??

Помагите пож.! Моя подруга забыла выложить из сумки спички которые она давно покупала... мама залезла в её сумку и нашла эти спички и отругала её...теперь она не знает как отмазаться от мамы. ПОМАГИТЕ!

Вадик Королев

так спички - это же свечи на новый год зажигать

Александр

Нефиг курить.
Учите русский.

Галина Кузина

Пусть подруга пальцы понюхает. Если табаком не пахнут, то отмазаться сможет, если пахнут и пожелтели, то ежику ясно, что нет причин дя отмазки 🙂

Татьяна Морозова

помОгите.... за все в жизни надо платить помните это и будьте умнее!

Галина Дмитриева

а что плохого в спичках? пусть скажет в поход собирались))))

Юлия Лебедева

Эх, школота безграмотная)))) ) сигареты, наверное, мамка нашла? Курить бросайте! Мама плохого не посоветует. И ещё одно - лучше правды нет ничего)) ) Проверил на себе)

Ирина Резниченко

пусть руки понюхает

Нуралы

Правда, и ничего кроме правды!