Den

что делаать??? срочно, подскажите!

Вообщем мне 16,один парень (я его ♥)...пригласил меня на свидание, но родоки наказали (все серьезно, отмазаться не удасться, я чуть школу не спалила...) у Егора (этого парня) очень редко выпалает свободный от футбола день, поэтьму потом пойдти не получится... что мне делать???? помагитеее!

Жанна Макарова

попробуй с мамой поговорить! ! она всеж тоже когда то была подростком, скажи тип мальчик нравиться, погулять хочу!! !
если не отпустит то побег! !
да лан, на счет побега пошутила! !
поговори с родичами

Лилия Долматова

Тяжелая ситуация. Тут возможно 2 варианта событий:
1) Ты без разрешения выйди из дома и пойди к нему на свидание

2) Остаться дома и никуда не идти.

Но т. к. у него мало свободного времени, советую пойти с ним. Ну или обьясни все родителям. Надеюсь, они тебя поймут. Удачи