Юлия Забелло

Подскажите!!!! срочно

Привет, меня зовут Даша, мне нравится один мальчик раньше в детстве он жил со мной в одном доме, мы с ним знали друг друга, потом я встретила его через 4 года, я нашла его в вк он не добавил меня в друзья, моя подруга ему написала то что он мне нравится но он сказал что нехочет со мной встречаться, и ему на меня пофиг, а мне он очень ильно нравится, подскажите что мне делать? ((((((((**

Танюша Душечкина

Понять и простить)) ) И отпустить)

Дмитрий Сизанов

Столько лет прошло, и всё срочно? голову остуди.

Trancer Trancer

зачем он нужен? забудь

Эдуард Богданов

Недостойный он. Тем более так нехорошо и невежливо сказал. Найти в нем плохую сторону и переключится на другого.

Даниял Маккаев

Тебе ничего не надо делать! раз он так сказал