Ап
Апроо

Как в кротчайшие сроки похудеть? Срочно надооо! До маяя! ! Помогите пожалуйстааа! Я уже не знаю, что делаать ((

На
Наталья

ХА !!я ржал ржу и буду ржать над такими овечками--сказок не бывает зимой надо было пахать///8 стаканов в день почитай но уменьш кол-во потр соли и стол номер 2 или 5 почитай как проснёшься прыг скок сразу разминку утром организм в процессе катаболизма и нагрузки хорошо сжигают--ХОТЯ бы это-много тебе нечего советовать всё равно делать не будешь

Ася

регулярные тренировки сильные, и есть в основном белки, а углеводы только утром, и првильные.
делать разгрузочные дни, на кефире, яблоках)
и будет вам счастье

Мария

До мая ты и 5 килограмм не скинешь, если организм не загонять.

Лёнушка

Утром - фруктовый салат, через 5 часов - нормальный обед (по-меньше жира), ещё через 5 часов - овощной салат. И никаких перекусов! Пить больше воды! Ну, конечно, СПОРТ!

Владислава

Чаще кушать, но по столовой ложке. Больше пить воду. Исключить алкоголь, сладкое, мучное, Больше двигаться.