Кирилл

Как быстро похудеть в кротчайшие сроки? Опишите как сами худели. Мне нужно кг на 6-7 похудеть.

Сергей

ничего не ешь:)

Алексей Тарасов

у меня было 6 кг лишнего для меня веса. Перестала есть после 6, а сладкое и мучное после 12., таким образом стала больше пить воды и отказалась от сладкой газировки: ) Занималась спортом ( качала пресс, ноги, отжималась, каталась на велосипеде) . Спустя 1 неделю стали видны результаты, а спустя месяц я распрощалась с лишними кг и стало не стыдно выходить на пляж. : ) Потом на месяц забросила... и вернулось только 1,5 кг. ( и это с учетом разжоооористых праздников )))) Сейчас опять начала держать систему: ) В похудании главное регулярность и систематичность.

зы: пробовала много диет различных - главный минус они не длительны, а после возвращения к нормальному питанию - кг возвращаются. Поэтому неголодание и спорт для меня оптимальный вариант: )

Александр Черевков

Здесь хороший вариант https://bydzdorovi-hgf.co Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.co использовать можно без опасения!