Нася С

Как нужно питаться, чтобы похудеть быстро? Опишите примерное меню

Наталья Л

Есть камни и палки и больше двигаться

Арсен Бахшиян

Грызите лёд - 2200 ккал/сутки

Тимур Эгипт

Не пейте чай с сахаром и не ешьте жирную пищу (такую как пицца, курица жареная, и т. п) , кушайте маленькими порциями и занимайтесь спортом:) Весьма здоровый образ жизни)

Елена Коленько

не кушайте после 6, если сил нет, но хочется, то можно творог без сахара кушать, замените сахар фруктами, сметану молоком, на его переваривание уходит больше каллорий, еще очень хорошо пить чаи или воду с имбирем и лимоном, резко сбрасывать начнете, главное настройте себя на месяц и не срывайтесь, кушайте обычно не переедайте и без сладкого и мучного, кстати диет полно в интернете я вот пользуюсь сайтом биокрасота. ру, там рецептом много и питание прописано, меню подробные

Милька Я

Ешь меньше жирного, больше фруктов и овощей. И занимайся спортом http://woman-perfection.ru/luchshiy-sport-dlya-pohudeniya/luchshiy-sport-dlya-pohudeniya.html

Сова Сова

держи баланс между потреблением и расходом энергии.