Илья Королев

Чем нужно питаться, чтобы похудеть?

я вешу 52 при росте 164, но ноги выглядят очень толсто (((
кг на 6 за 5 месяцев.
как похудеть в ногах? чем питаться? (только не советуйте, пожалуйста, изнурительные диеты, типа гречневой)

Елена Окрема

У вас нормальный вес и диеты не нужны.

Просто не передайте, а ноги у девочки отличаются по размеру от женских ног.

Вы хотели чтобы ноги остались такими же, как тростиночки 10-летней девочки и теперь придираетесь к ним ?

Смешно бы вы смотрелись на детских ножках, не поняли бы вас люди, посчитали бы, что больная и ноги не развиваются.

Не придирайтесь к частям своего тела.

Головашина Наталия

Есть то что каждий день.!!! НЕ СЛУШАЙ НИКОГО,,,, Лучший способ ето нагрузка на ноги!!!

Константин

Стакан воды за 12 часов до еды.
Побегай лучше

Maxim Belyakov

Скотч на рот, вот и вся диета))))

Женя Абрамова

Я считая, что у васпросто сильные мышцы в ногах

Ольга Зибер

Ноги тренировать и качать. А есть можно все, понемножку)))))

Славутинский Виктор

Качай ноги, потому что вес у тебя нормальный.
Худеть тут совсем не нужно.

Елена Мурзова

Подкожным жиром который накоплен в организме и витаминами которых в жире нет. Купите 5 наименований фруктов и овощей и ними питайтесь, мандарины, свекла и т. п.