Иван

Можно ли похудеть если неделю питаться только отрубями?

Svetlana Sarycheva

Ну, с учетом того, что отрубями свиней кормят))))....

Евгений

можно. но и желудок тоже посадить можно. чередуй отруби с еще какими нибудь низкокалорийными продуктами

Мария Нургалиева

можно, только, как было сказано, желудок посадишь, да и когда есть нормально будешь, то есть вариант набрать ещё больше

Михаэль Дарк

Нет, а вот геморой случится точно.

Пл
Плохой

А ты уверен что на 3й день тебя от них не будет тошнить? ?
Однообразное меню не есть хорошо

Мырза Саматов

Можно. Только отрубей не должно быть много.

Alexey Senichev

гастритом заболеешь

Анастасия Веселова

считайте сами
если принять, что вы съедаете в день 2000 ккал, то за неделю если вообще ничего не есть потеряете 2000*7/8000=1,75 кг жира и мышечной массы (обычно считается, что мышц потеряете от 50 до 75 😵