Александр Дудин

Нужна помощь. Хочу похудеть на 6 кг за месяц или меньше кто худел поделитесь опытом?)

Степан

Не больше 2.5кг, дальше уже опасно для здоровья.
Просто правильно питайся. Минимум быстрых углеводов, побольше белка и овощей. За 4 часа до сна не ешь. Голодать нельзя, иначе сгорят мышцы, а потом вес вернется.

Einherjar Russland

Посиди недельку на гречке ( без соли и масла) и на кефире 1%. Эффект замечательный! За неделю -5 кг потеряешь точно!

Валерия Митюшкина

и гастрит зато заработаешь.