Юлия

Кто худел 7 дней 7 кг?

Ан
Анна

кефирная монодиета

Светлана Цинк

побольше жирностей, жаренного, мучного. Но если есть это очень часто, можно дать плхое влияние желудку

Дмитрий Журавлев

Только фрукты, только натуральная пища!!

Katalogdream Страна Мечты

Это опасно для жизни! Хлеб-вода-слабительное-мочегонное

Алина Иванова

Это невозможно!

Елена Румянцева

1- это очень опасно! 2- головные боли и срывы . 3 похудела на 5-6 за неделю. ?!Через 10 дней вернется 10 кг.. . Плюс Всегда будешь хотеть кушать...

Ульяна Богданова

За 7 дней никому и никогда не сжечь 7 кг жира.
Легче стать на 7 кг можно,
за счёт очистки кишечника и сброса воды.

Надежда Ткачева

маловероятно.. . тока если ниче не кушать, но эти кг потом вернутся в двойном объеме..

Сергей Конев

За 7 дней потерять 7 кг можно только одним способом- не жрать!) НУ или сидеть на сухом голодание и то всё это относится к людям у которых стартовый вес очень большой! Чем меньше вес тем тяжелее худеть! и очень мало вероятно, что уйдёт жир... Скорее всего вы потеряете воду и мышечную массу, что само по себе плохо.