Мариша Князева

Медный кран украшение висит печь чистой меди латунь. Как Вы думаете, что это значит?🤔

Ответы
Алексей Генералов

Вопрос непонятный. Что где висит? Печь висит? Печь из меди? Латуни? Хоть бы знаки препинания увидеть. Есть такие, они показывают, после какого слова надо "препинаться", то есть сделать паузу, чтобы предложение становилось понятнее.

Мариша Князева

😂перевод с китайского

Сергей Маркарянц

Без знаков препинания, трудно понять суть вопроса... начну объяснять почему, примите за зануду (по профессии инженер-технолог литейного производства)...

Мариша Князева

это перевод с китайского - видимо у них нет знаков препинания))

Сергей Маркарянц

Вероятно, это выдержка из инструкции... про кран на носике самовара.....

Мариша Князева

нет - это курильница для благовоний))

Сергей Маркарянц

Классный перевод... теперь всё стало ясно. Имел большой опыт работы с китайскими специалистами, по монтажу литейного оборудования.... что ни предложение - то ребус ( и это с переводчиком!).

Милош Йованович

Медный кран украшение висит печь чистой меди латунь. """"" где висит,зачем висит,какая печь чистой меди латунь?

Мариша Князева

горелка из латуни висит на цепочках - курильница для благовоний - но кран где я не знаю😂

Милош Йованович

Мариша Князева

Медный кран украшение висит печь чистой меди латунь. Как Вы думаете, что это значит?,,,
Просыпайтесь уже. оказывается вот оно ЧЕ горелка на цепочках==== теплее.

Мариша Князева

😂😂к ней еще предлагают купить сковородки))теперь понятно?

Милош Йованович

🌹🍉 Ложки из серебра вилки мельхиоровые...так все перепуталось с утра.Не знаю то ли брать сегодня по три рубля,то ли вчера ,но по пять.😁

Константин Дос

Вот вообще ничего не понял. Слова по отдельности все знакомые, а в общем смысл уловить вообще не могу.

Сергей Пастухов

Похоже на машинный перевод с языка на другой и обратно.
Но неужели речь о самоваре?

Мариша Князева

а вот и не угадали

Владимир

медный кран. украшение висит. печь чистой меди латунь. Как блин всё - это увязать?

Мариша Князева

выбирала по фото)) и случайно прочла название и чуть от смеха не умерла)))))))

Владимир

😁

Воронин Юрий

Маша чай мне наливает,
И взор её так много обещает:

Суфия Каримова

неправильно составленное предложение или запятых почему-то нет??????

Серго

🖼 Это очень красиво и приятно🌹

Мариша Князева

согласна с Вами

Степан Головачевский

ну это наверное аннотация с алиэкспресса на самовар наверное...

Мариша Князева

не на самовар конечно - но из этой оперы))

Степан Головачевский

😄👍 много лет покупаю на али, уже привык к этим переводам

Мариша Князева

хорошо что фото имеется😂

Степан Головачевский

так что это за самогонный агрегат?

Мариша Князева

это курильница для благовоний))

Степан Головачевский

опаньки... круто. точно без фото не поймёшь

Валентина Мезрина

не иначе как инструкция в переводе с китайского или японского

Мариша Князева

наименование товара))

Владимир Павлов

Латунь - это уже не чистая медь.....это подделка под золото....)

Милош Йованович

вы сами то понимаете о чем тут речь. при этом птица улетела.

Мариша Князева

я видела фото и знаю что это такое

Милош Йованович

а нам остается только догадываться ,что за печь чистой меди латунь.

Мариша Князева

включите свое воображение🙂

Милош Йованович

Сейчас ключи подберу и включусь.

Рамиль Абдурахманов

я понял что вы занимаетесь цвет медью и вы богатая женщина

Мариша Князева

ну насмешили

Рамиль Абдурахманов

а откуда такие познания меди и латуни

Алексей Мирошников

Смутно помню, вроде на Востоке курильница для благовоний.

Александр Митич

это значит, что без запятых ни хрена не понятно...😆🌷😉

Мариша Князева

да и с ними не понятно - без фото вообще непонятно что это

Александр Митич

а где же фото!?!?

Мариша Князева

в интернет магазине осталось

Де
Дерсу

А на чьей печи,простите, висит чисто медная латунь?

Диоген

Медь в самой меньшей степени образовываеи накипь..

Сергей Кузьмин

никак не соображу, причем тут "печь" и "висит"...🤔

Сергей Кузьмин

а в ответе , это просто существительное или какое-то действие?

Мариша Князева

существительное то же

Сергей Кузьмин

значит все таки действие... А подсказка будет?

Мариша Князева

возьмите звонок другу😂😂

Сергей Кузьмин

🙂 номер телефона напишите, позвоню

Анатолий Лебедев

Вроде и по русски написано, а не понятно ничего

Мариша Князева

точно)) перевод с китайского

Анатолий Лебедев

Видимо с русского перевели на китайский, а потом обратно)