`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мне всё равно, что ты будешь делать дальше,
Среди денег и вранья.
Оставайся в этом мире, где НЕТ МЕНЯ...
Тимати & Егор Крид / ДАМЫ, а Вам навеяло?) 😉

Ответы
Маргарита Нейман

Такое ощущение что они бедные мальчики и она их бросила из-за бабла, она просто ушла к тому с кем ей лучше, здесь смысла никакого в клипе, бабло поменяла на бабло

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ага) Не смог сделать счастливой - не мешай другим)

Маргарита Нейман

Во-во, а Тимати тот еще друг, посмотрел исподтишка выбесил Крида, а потом давай байки травить в машине 😂 Но концовка мне напомнила клип Джона Ньюмана Love me again)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ага!) Типа, у неё без них такого быть не может - всему своё время) У каждого свой срок

Музыкальный Кот 🐈

А, я смотрел клип, ваще жесть)) и ведь что самое обидное, такие продажные шкуры в самом деле есть...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

и вних влюбляются?!)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну как, 'влюбляются'... обычно их просто хотят. Они ж доят любовников, оттого имеют много денег, и могут позволить себе модельную внешность, чем привлекают других богатых папиков, и по новой...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а влюбляются не богатые

Музыкальный Кот 🐈

Отож!) С другой стороны, не все девушки модельной внешности - шкуры, далеко не все... короче, тут все сложно. Есть много нюансов, и все неоднозначно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну я про клип. Знал же к какой жизнь она стремится

Музыкальный Кот 🐈

Аа, про клип... ну да)) там явно было видно, ящитаю)

Валерий Качесов

Мне все рано что завтра с тобою будет.. Мне все равно.. Но я ночами с тобоя разговариваю иногда..

Из
Издалека

Ха! Почему-то каждый думает, что с его уходом жизнь оставленного будет непременно хуже!

Из
Издалека

А почему тогда "оставайся среди..." И далее по тексту.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это что хуже?!

Мирослав Бороздин

какие корявые стихи...ужас..а мысль в них---спрятаться от ответственности...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

клип посмотрите)

Упс

А мне навеяло "А я стану пиратом-гадом, всех поставлю я раком-задом!" 😄

Упс

Пишите разборчивей а то понапишите слешей да скобок во все стороны - х поймешь))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

гадом раком... ТАК разборчиво?

Вячеслав Громов

А у девок ветерок между ног! Это не навевает. Это ураган!!!

Вячеслав Громов

Это слова и3 новой песни! Меломаны хреновы!

Mister Marker

Мне повиделось не вранья а варенья аж кушать захотелось

Nikolai

скатертью дорога, а я лучше с кучей бабосов и шлюх буду)))

Nikolai

👍

Pasha Melnik

ой да ваще о шлюхе песни на другой матив всего лишь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

спорно конечно... Но ей песню посвятили)))))

Pasha Melnik

😄 👍

Плакат Любимым

кому навеяло, тех не дамами - по-другому называют )

Плакат Любимым

по сюжету клипа "дама" облегченного поведения

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

нифига себе... А по этим строчкам?

Плакат Любимым

"нифига себе" - как-будто клип не видела или есть сомнения в качестве той "дамы"? А по строчкам... что по строчкам - подростковая лирика, написанная на пережитых эмоциях с присущим максимализмом.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну ты наплёл!))) Клип действительно не видела, а ты походу и критика цитируешь

Плакат Любимым

Со времен В.Г. Белинского знатных критиков не знаю. А потому и цитировать некого. Так, отсебятина. Не любо - не слушай )

Сергей Глущенко

Этих двоих не стану слушать под дулом пистолета!!!

Бабур Абдурахманов

Cash rules everything around me, cream get money- dollar, dollar bills yo. Wu Tang clan

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А и мужчинам это вполне может навеять..))))

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет, просто живу назло всем чертям! 😢

Аллочка Кирина

Чаще всего вы на таких ведетесь)

Вячеслав Алёхин

Нет, меня их песенки уже достали

Тёмная Ночь ...

Неа. Я "дура")))все токмо по любви

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

почему кавычки

Тёмная Ночь ...

Потому что я себя таковой не считаю)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а кто это так считает?! Самый умный шль?!

Тёмная Ночь ...

Подруга говорит я дура,потому что мои отношения основываются на чувствах.говорит нужно всегда оставаться хладнокровной, тем самым держать все под контролем)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не сомненно ей так легче .... Зато нам - счастливее!)

Давящий Кроссовок

фу навеяло так аж нос закрыл

Давящий Кроссовок

двумя пальцами

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

тебе идёт!))) Не вынимай....

Давящий Кроссовок

Я написал закрыл..
А как говорил мой дед :вынимают только х из жопы)))

Давящий Кроссовок

ну кому что

Елена Рейш

а что должно навеять дамам?